Возможно ли приобрести долю в неприватизированной квартире на средства материнского капитала?

• г. Казань

У меня такой вопрос, можно ли купить долю в квартире которая не приватизирована, на средства материнского капитала? На целую пока не накопили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За счет средств материнского капитал нельзя купить долю, так как в собственности не будет 100 % доли (квартиры). Кроме того, если квартира не приватизирована, то ее вообще нельзя купить.