Можно ли получить жилье по службе в МЧС после восстановления в МВД?

• г. Химки

В настоящее время являюсь пенсионером мчс, за время службы не встал на очередь на получение жилья. Хочу попробовать восстановиться в МВД (года позволяют). Если восстановление пройдёт успешно, могу ли я встать на очередь на получение жилья с учётом службы в мчс, или служба в мвд начнётся с ноля?

Ответы на вопрос (1):

Возможно стать, если квадратные метры Вам позволят. Если Вы из г. Москвы, то надо смотреть тогда Закон город Москвы, а также Жилищный Кодекс РФ. Обращайтесь, помогу.