Как восполнить пропущенные уроки после использования собственного отпуска?

• г. Ростов-на-Дону

Я (учитель) воспользовался правом отпуска за свой счет. Директор подписал. Теперь требует, каким образом я буду восполнять пробелы в рабочей программе по пропущенным урокам. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Я (учитель) воспользовался правом отпуска за свой счет. Директор подписал. Теперь требует, каким образом я буду восполнять пробелы в рабочей программе по пропущенным урокам. Как быть?

Здравствуйте. Директору нужно было думать когда он отпускал вас в отпуск в разгар учебного года.