Истечение семи лет без выплаты возмещения ущерба - возможность индексации и последствия для должника

• г. Ростов-на-Дону

Если семь лет не платил возмещение ущерба 70 т рублей, может ли истец кому я должен деньги через суд провести индексацию этих 70 ти тысяч. Этот ушерб за давностью дела закрыть не смогут и сколько лет будет держаться штраф по ущербу. На самом дели этому человеку ущерба небыло но это было изложено суду, так что я кобы ущерб был. Судье дали денег и она всё повернула, что бы я выплатил этот штраф присудила 70 т. Я не плотил его 7 мь лет и у меня нет имущества и я не где не работаю. Что мне могут сделатьс ув.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, индексацию в судебном порядке может провести.

Суд будет решать вопрос что с Вами делать, если у Вас нет никакого имущества

Удачи!

Здравствуйте. Может истец индексировать сумму, которую Вы должны оплатить по решению суда. Если решение уже есть, то оно должно быть исполнено. Независимо от того, сколько прошло лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.