Как составить рапорт на отчисление из Морской Академии и вернуть деньги за проплаченный семестр

• г. Херсон

Как правильно написать рапорт на отчисление из Морской Академии, что бы вернули деньги за проплаченный на перёд семестр? P.S номер телефона 0980609798

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Научить Вас правильно составлять рапорт в рамках сайта невозможно. Составление документов - услуга платная. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.