Возможно ли расторгнуть договор на кредит при покупке техники, если в договоре оформлены нежелательные дополнительные услуги?

• г. Псков

Можно ли расторгнуть договор на кредит оформленный при покупки техники в магазине. К технике претензий нет, но дома увидели что в договоре оформлены две доп. услуги и ценник соответственно вырос. Покупка была 4 дня назад, не одного платежа мы не сделали ("рассрочка без первого взноса")?

Ответы на вопрос (4):

Можно ли расторгнуть договор на кредит оформленный при покупки техники в магазине.
Имеете полное право до первого платежа расторгнуть договор займа.

К технике претензий нет, но дома увидели что в договоре оформлены две доп. услуги и ценник соответственно вырос. Покупка была 4 дня назад, не одного платежа мы не сделали ("рассрочка без первого взноса")?

:

имеете права расторгнуть договор. Но технику придется вернуть: (