Как уйти от наказание и написать объяснительное если проспал тревогу работаю в полиции в Казахстане в г Астана.

• г. Астана (Нур-Султан)

Как уйти от наказание и написать обьяснительное если проспал тревогу работаю в полиции в казахстане в г Астана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо прийти в отдел где вы работаете и написать заявление, сославшись на уважительную причину.

Также можете узнать у руководства, какое наказание вас ждет, может просто предупреждение.