Трудовой стаж у меня превышает 40 лет, могу ли я получить звание "Ветеран труда"

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если Трудовой стаж у вас превышает 40 лет, у вас есть все шансы получить получить звание "Ветеран труда". Удачи вам.

Здравствуйте. Если при этом имеете ведомственные или государственные награды, тогда имеете право на получение звания "Ветеран труда". Всего доброго!