Имеем ли мы право на более улучшенные условия, а если мы имеем куда обратится и написать?

• г. Архангельск

Я проживаю с мамой инвалидом 1-группы, она не ходит, я за ней ухаживаю и не работаю.. Живем мы в деревянном доме без каких либо удобств. Имеем ли мы право на более улучшенные условия, а если мы имеем куда обратится и написать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в жилищный комитет вашего муниципалитета.