Если сотрудник уходит в отпуск на 28 календарных дней, + 2 дня выделяет директор, отпуск с 17.11.2016 г, когда выход на работу?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Т.е. общая длина отпуска 30 календарных дней? Если начало отпуска 17.11.2016, то последним днем отпуска будет 16.12.2016, следовательно на работу выходить 17.12.2016. Если это выходной день, то на работу выходить в следующий за этим днем рабочий день.

Уважаемая Светлана Васильевна

На работу Вы должны были выйти 19 декабря, если у Вас пятидневная рабочая неделя с двумя выходными

Если не пятидневная то 17 декабря так как-16.12 последний день отпуска

Удачи вам и всего хорошего.