Право УК отказывать в выполнении ремонтных работ собственникам дома при наличии должника по коммунальным услугам - основания
• г. Иркутск
Имеет ли право УК отказывать в выполнение ремонтных работ собственникам дома, если имеется один должник по коммунальным услугам? И на каком основании? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! Нет, не имеет права, таких оснований просто нет. Подавайте жалобу в ГЖИ (государственная жилищная инспекция). Всего доброго!
Спросить07.02.2017, 09:06,
г. Новороссийск
Нет, не имеет, если есть должник, управляющая компания должна обратиться в суд и взыскать с должника сумму долга.
Пишите заявление на проведение ремонта, откажут-пишите жалобу в Государственную Жилищную инспекцию.