Работаю в в. ч 14 лет гражданский персонал. Положено ли мне жилье? Двое детей, не замужем.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Работаю в в. ч 14 лет гражданский персонал. Положено ли мне жилье? Двое детей, не замужем.[quote][/quote]

Чтобы претендовать на получение жилья вы:

1 Должны быть признаны малоимущей.

2 Поставлены на жилищную очередь.

Добрый день! Требуйте предоставления вам служебного жилья, при его наличии Вам обязаны предоставить служебное жилье в любом случае.