Претендуем ли мы на расселение или социальное жилье после пожара и перепрописки в однушку?

• г. Уфа

Вообщем ситуация такая. В 2006 году у скверов сгорела 3 х комнатная квартира, им дали однушку. Прописаны свекр, свекровь, муж и его братишка. Сейчас туда же прописали двоих наших детей, и временно меня. Вопрос в том можем ли мы на расселение или какое либо социальное жилье претендовать? В свое время свекрови отказали в улучшении, хотя давали как временное жилье.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в жилищный отдел местной администрации, подать заявление о постановке в очередь на получение социального жилья.

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.