Права и возможности родителя в неофициальном браке - привлечение отца к родительским обязанностям и разделение дополнительных затрат

• г. Екатеринбург

Можно ли привлечь отца ребенка выполнять родительские обязанности пару часов в неделю, а так же могу ли я подать на разделение дополнительных затрат, например, услуг няни? Живу одна в чужом городе и няня необходима. Брак был неофициальный. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Привлечь отца выполнять родительские обязанности не получится. Дополнительные затраты должны водить в алименты, если есть основания - подавайте дополнительный иск. удачи Вам и всего хорошего!