Возможна ли продажа квартиры в Казахстане наличными или только по безналичному расчету - обзор законодательства

• г. Новосибирск

Я хочу продать квартиру жителям Казахстана. Возможен ли расчёт наличными или только на счёт?Риэлтер говорит, что есть закон, который запрещает продавцу получить деньги наличными.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия. Если вы продаёте квартиру иностранным гражданам, то лучше конечно, чтобы деньги зачислили к вам на счёт в банке. Это сделать совсем не сложно.