Каким образом нужно подавать жалобу в Верховный суд РФ?

• г. Нефтекамск

Вы мне ответили, что после того как отказали в кассационной республиканской инстанции нужно писать в кассационную инстанцию ВС РФ?Дело об ограничении род. прав. А вот по порядку подачи жалоб написано, что писать сразу в надзорную в ВС РФ!Посмотрите пожалуйста ещё раз.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, учиться нужно в учебном заведении, а не на сайтах. Консультация с обучением-услуга платная. Выберите любого юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.