Скажите пожалуйста, разрешено ли использовать на уроках в школе навесной турник для шведской стенки?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, разрешено ли использовать на уроках в школе навесной турник для шведской стенки?

Ответы на вопрос (2):

А мы то откуда это знать можем? Есть преподаватель физкультуры. Ему и надо этот вопрос задавать или в Министерство образования обратиться.

Здравствуйте! Да, разрешено на уроках физкультуры в данном случае. Нет ограничении по законодательству РФ, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!