Уголовное дело - идет следствие по статье 160 УК РФ, сумма растраты - 500 тыс. руб., заявление от 20 пострадавших. Вина признана, ранее несудимость, семейное положение и наличие ребенка

• г. Камышин

Против меня возбуждено уголовное дело, идет следствие. Статья 160 ук,растрата средств сумма фигурирует в деле 500.000 рублей, заявление от 20 пострадавших. Вину полностью признала, ранее не судима имею несовершеннолетнего ребенка, разведена. Какой из практики мне будет приговор? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна

На практике может быть и реальное наказание, в виде лишения свободы, но скорей всего условное, сделайте попытку хотя бы частично погасить ущерб, хотя бы кому то из потерпевших или всем понемногу, чтобы притянуть ещё один пункт смягчающего обстоятельства -

Это в Вашу пользу

Ну и конечно адвокат Вам нужен

Удачи вам и всего хорошего.

Уважаемая Татьяна.

Не зная конкретно Вашего дела, не возможно судить о том, какой приговор Вам вынесет суд. Советую Вам нанять квалифицированного адвоката, который постарается Вам помочь, чтобы наказание было вынесено наиболее мягкое. Удачи Вам.

При наличии смягчающих вину обстоятельств, которые Вы перечислили наказание может быть в виде штрафа порядка 100.000 рублей или условное лишение свободы. Реальное лишение свободы вряд ли.