Жертва избиения в полиции - имеет ли смысл подавать в прокуратуру или в суд?

• г. Адыгейск

Избили в полиции до потери сознания, весь в синяках, рассечениях и кровоподтеках. Сопротивления не оказывал (попробуй докажи). Есть ли смысл подавать в прокуратуру или в суд? Есть хоть малейший шанс выиграть дело или это совсем бесперспективное занятие? Да и денег на защитника нет (вы держитесь здесь и т.д.)

Ответы на вопрос (2):

В следственный комитет заявление напишите на превышение сотрудниками своих полномочий, пройдите судебно медицинскую экспертиза зафиксируйте побои.

Во первых, надо зафиксировать телесные повреждения в СМЭ. Обратитесь в прокуратуру с заявлением. Вам выдадут направление в СМЭ. Адвокат Вам пока не нужен.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!