Можно ли продать квартиру за 800000, если она оценивается в 960 тыс.? Наличие доверенности от сотиологов на свободную ценовую политику

• г. Новосибирск

Могу ли я продать квартиру за 800000 если её кадастровая стоимость 960 тыс? содольщики дали доверенность на то, что я могу продать квартиру за любую стоимость по своему усмотрению.

Ответы на вопрос (3):

Да,вы можете продать квартиру ниже ее кадастровой стоимости, наличие доверенности облегчает процесс продажи вашего жилья.

Здравствуйте, вы не обязаны продавать квартиру по Ее кадастровой стоимости. Цену с покупателем Вы определяете самостоятельно, что соответственно и прописываете в договоре.

Доброго времени суток. Вы можете продать квартиру по цене ниже кадастровой стоимости, это не запрещено законом. Это все обговаривается с покупателем.