Имеют право ставить переносной радар в населенном пункте на данный год.

• г. Магас

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Луиза!

Там, где Вы приобретали этот радар, к нему должна быть выдана документация, в которой описаны условия его безопасной установки. Если такой документации нет, то ее нужно заказать у продавца или найти в интернете. А после этого принимать решение о возможности его установки в населенном пункте.