Справедливость под вопросом - повестка в суд по случаю якобы укуса собакой

• г. Донской

Пол месяца назад моя сестра вышла гулять с собакой под окна нашего дома. Она стояла под нашим окном (у нас первый этаж) домой шла соседка с 9 этажа (она была в подвыпившем состоянии) моя собака гавкнула на неё она испугалась и упала возле подъезда и начала кричать, что она убьёт собаку. Через пол месяца пришла повестка в судО возмещении морального вреда. Когда мы пришли в суд она начала говорить, что наша собака её укусила и откуда то принесла заключение врача об укусе. Свидетелей у неё не было которые бы подтвердили, что наша собака её укусила. Мы сказали в суде, что наша собака её не кусала, нам не поверили и вынесли приговор в пользу соседки, чтобы моя сестра выплатила её 30 тыс. и 9 тыс. судебному адвокату которая защищала нашу соседку. Помогите добиться справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать приговор мирового судьи в апелляционном порядке.