Могу ли я написать заявление об отказе от взаимодействия в банк или МФО, чтобы они сразу подавали в суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Добрый день!

Это ничего не даст, процент будет идти и т.д., вы не можете заставить обязать обратиться в суд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Вы можете написать любое заявление, а вот когда банку обращаться в суд - решать его представителям. Удачи Вам и всего хорошего!