Нужно ли гражданке Армении с регистрацией в Москве пересекать границу?

• г. Москва

Меня зовут Тамара. Скажите пожалуйста я гражданка Армении, нужно ли мне пересекать границу. Если у меня уже 2 года есть регистрация в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При наличии регистрации (на основании трудового договора, или же РВП) Вам совсем не обязательно куда-либо выезжать

Благодарим за обращение, желаем удачи!

я гражданка Армении, нужно ли мне пересекать границу. Если у меня уже 2 года есть регистрация в Москве.

Вам не за чем пересекать границу, раз у Вас уже есть регистрация в Москве и она продолжительное время.