Как понять обратиться в письменном виде в МВД рф на запрет въезда в РФ?это как и куда писать.

• г. Благовещенск

Как понять обратиться в письменном виде в мвд рф на запрет въезда в РФ?это как и куда писать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга

Это значит обратиться в письменно виде. Написать письменное обращение.

Куда? Вам указали, в МВД РФ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете обратиться в главное управление МВД России по вопросам миграции и просить снять запрет. Обращение можете направить через официальный сайт.