Возможно ли восстановить срок для подачи кассационной жалобы после пропуска 6-месячного срока?

• г. Екатеринбург

Можно ли восстановить срок для подачи кассационной жалобы? Решение вступило в законную силу в июне 2016 г., и мною был пропущен срок 6 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Согласно действующему законодательству срок на подачу кассационной жалобы восстановить можно, но для этого должны быть уважительные причины.

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с заявлением, если есть уважительные причины - срок восстановят. Удачи Вам и всего хорошего!