РВП заканчивается 14.02.2017 г. Мне когда лучше выехать: до 14.02 или после?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если вы будете выезжать позже-то это нарушение со всеми вытекающими-привлечение к ответственности, вам надо выехать 14.02 или ранее.

Добрый день, Ирина! Выехать, конечно надо до 14.02.2017 г. включительно. Иначе в отношении Вас могут составить административный протокол, т.к. будет нарушен режим пребывания не территории РФ.

Добрый день, если РВП заканчивается 14.02.2017 г. лучше выехать: до 14.02 или прямо ровно 14 февраля, чтоб не было просрочки у вас.

Добрый день

Лучше раньше, чтоб потом проблем не было.