Как начисляют пособие по опеке

• г. Иваново

Ребенок взят под опеку в 1 год 4 месяца. До какого возраста ребенка начисляются пособия по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна

Пособие по уходу за ребенком выплачивается по полутора лет, если в вашем регионе не предусмотрено иное. Узнайте в соц. защите

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Пособие по уходу за ребенком начисляется до 1,5 лет. После исполнения ребенком 1 года и 6 месяцев пособие не платят

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Ребенок взят под опеку в 1 год 4 месяца. До какого возраста ребенка начисляются пособия по уходу за ребенком?

До полутора лет предусмотрено начисление этих пособий.