Можно ли оформить ипотеку на себя, если муж является должником перед банком - опытные приставы, уплаты долга и влияние на использование материнского капитала

• г. Советский

Россия, г. Советский | Вопросов: 51

Могу ли я оформить на себя ипотеку, если муж должник перед банком?

У меня есть материнский капитал. Хочу использовать его на покупку квартиры. Могу ли я оформить на себя ипотеку, если муж должник перед банком? Были задействованы приставы, долг выплачивается.

Ответы на вопрос (4):

Можете получить в банке ипотечный кредит, если он вам его даст. С такими вопросами нужно обращаться непосредственно в банк.

Здравствуйте.

Дать Вам ипотеку или нет - решает только банк. Ему не запрещено дать Вам ипотеку, но он и не обязан этого делать, т.е. имеет право отказать.

Вопросы кредитования в частности выдачи ипотечного кредита занимается исключительно банк. Таким Образом обращайтесь в ипотечный банк кредитования.

Здравствуйте! Можете оформить, если предоставите все справки, особенно по зарплате. Если супруг не будет поручителем, то не проблема, одобрят.