Возможность обжалования решения суда без оригинальных документов - что нужно знать

• г. Ставрополь

Суд вынес решение в мою пользу, в течении месяца стороны могут обжаловать решение, скажите пожалуйста могут ли они обжаловать решение, если нет оригиналов документов.

Ответы на вопрос (2):

могут ли они обжаловать решение, если нет оригиналов документов.

Могут обжаловать в любом случае, а все необходимые документы находятся в деле.

Для обжалования решения суда первой инстанции достаточно прошнурованного и опечатанного решения не вступившего в законную силу. Материалы дела направляются вместе с жалобой.