Необходимость указания функций КУ на заместителя директора по АХЧ в трудовом договоре и соответствующих должностных инструкциях

• г. Киров

Принимаю специалиста на должность заместителя директора по АХЧ с выполнением обязанностей по организации и ведению госзакупок (по сути - обязанности контрактного управляющего). Достаточно ли указать эти функции в трудовом договоре или необходим приказ о возложении обязанностей КУ и две должностные инструкции: на зама по АХЧ стандартная и на КУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все должностные обязанности необходимо прописать в ОДНОМ трудовом договоре и в должностной инструкции данного лица.