Возможность раннего въезда в Россию в связи с законом о пребывании

• г. Калининград

Молодой человек и отец моего ребёнка гражданин Молдовы. Так получилось что 2 раза подряд он делал временную регистрацию, последняя была оформлена 9 января этого года. Потом совершенно случайно узнали о вступлении в силу закона о пребывании в России, сходил он в уфмс и его попросил покинуть страну на 3 месяца. Скажите, нет ли возможности у него приехать в Россию раньше этого срока? Например, назначенная дата свадьбы. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

приехать он раньше срока не сможет. Свадьба? Это не уважительная причина. Скажут, переносите сроки

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.