Может ли отсутствие работы стать причиной отказа в продлении временного убежища?

• г. Ростов-на-Дону

Возник вопрос по поводу продления временного убежища. Сложилась ситуация, что мой гражданский муж работает, а я нет, скажите, пожалуйста, могут ли мне отказать в продлении временного убежища из-за того, что я не работаю, а нахожусь на иждивении мужа? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, указанные вами обстоятельства не являются основанием для отказа в продлении временного убежища

Причиной для отказа может послужить лишь отсутствие оснований, по которым временное убежище вам было предоставлено.

Возник вопрос по поводу продления временного убежища. Сложилась ситуация, что мой гражданский муж работает, а я нет, скажите, пожалуйста, могут ли мне отказать в продлении временного убежища из-за того, что я не работаю, а нахожусь на иждивении мужа?

Конечно не имеют право вам отказывать.