Адвокат Аркадий Иванович Емельянов подает иск в суд и жалобу на полицию - не заводят дело и являются соучастниками

• г. Киев

Аркадий Иванович Емельянов!

Адвокат подал иск в суд и жалобу на полицию в прокуратуру за то. что не заводят дело и являются соучастниками. Всё крайне медленно идёт, адвокат ждёт ответа, квартира под охраной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

[quote][/quote]

А в чем собственно вопрос? В том что медленно идет? Или в чем суть то? ЧТо конкретно Вы хотели узнать?