Возможно ли зарегистрировать свидетельство о праве на наследство в Росреестре через МФЦ и с использованием доверенности?

• г. Краснодар

У меня Свидетельство о праве на наследство надо ставить на регистрацию в Росреестр, я могу воспользоваться УСЛУГАМИ МФЦ? и ещё я могу по доверенности также поставить на регистрацию (свидетельство о праве собственности имеется) своей тёти.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Все верно именно мфц вам и нужен, по доверенности нотариальной вы конечно все сделаете

спасибо за вопрос

У меня Свидетельство о праве на наследство надо ставить на регистрацию в Росреестр, я могу воспользоваться УСЛУГАМИ МФЦ?

Да, вы можете обратиться в многофункциональный центр. Если имеется нотариальная доверенность, можете представлять интересы свои тёти.

Доброго времени суток! Да, конечно можете: МФЦ занимается оформлением документов на недвижимое имущество и оказывает помощь в оформлении иных госуслуг.