Заведено административное дело по нарушению правил дорожного движения из-за незаметности знака Обгон запрещен. Требуется ли услуги адвоката?

• г. Красноярск

Заведено административное дело по факту пересечения сплошной и до завершения действия знака Обгон запрещен. Полоса сплошная была разорвана, знака не увидел из-за идущего транспорта. Адвокат нужен?

Ответы на вопрос (2):

Нужен, поскольку без адвоката будет стороцентное лишение, если у вас нет опыта участия в судебных заседаниях подобного рода.

Здравствуйте! Все зависит от видио или фото фиксации нарушения, если таковые отсутствуют, то перспектива решения вопроса в вашу пользу есть.