Предоставление отчетных документов при сдаче посуточной квартиры как физическое лицо без регистрации ИП

• г. Новосибирск

Я сдаю посуточно квартиру. Налоги с дохода оплатил. Иногда клиенты спрашивают отчетные документы (договор аренды, чек-ордер). Какие я могу предоставить документы, как физическое лицо, не являясь ИП?

Ответы на вопрос (1):

А какое им дело до ваших отчетных документов вообще? Справку 3-НДФЛ за прошлый год им показывайте и все, пусть сами в ФНС обращаются.

Удачи Вам!