Какие документы могу предоставить физическое лицо, сдавая квартиру посуточно и учет налогов

• г. Новосибирск

Сдаю посуточно квартиру. Налоги с дохода оплатил. Иногда клиенты спрашивают отчетные документы (договор аренды, чек-ордер). Какие я могу предоставить документы, как физическое лицо, не являясь ИП?Люди спрашиваю чек, что бы им потом оплатили проживание (я имею ввиду командировочных - которые тратят свои деньги и им нужно предоставить чек, что бы работадатель возместил им потраченную сумму на проживание). Как то так.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! На основании чего вы платите налоги? Как сдаете отчетность? У вас с каждым нанимателем должен быть заключен договор найма жилого помещения. В договоре прописана цена договора. Это и будет подтверждением проживания. Но при этом вы должны им предоставить копию свидетельства о праве собственности на квартиру или выписку из ЕГРН. А чек вы выдать не можете, вы же не юридическое лицо.

Добрый день, НИКАКИЕ предоставить документы, как физическое лицо, не являясь ИП вы им увы, конечно, же не можете, да и сдавать так квартиру не можете.