Как восстановить лицевой счет за свет в приобретенном доме без хозяина и куда обратиться?

• г. Тамбов

Мы в сельской местности приобрели дом. В этом доме хозяина нет как три года. Потерялся лицевой счет за свет, и не разу не приходила оплата. Как восстановить лицевой счет и куда можно обратиться? Обращались по месту жительства и найти не могут. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы являетесь собственником данного домовладения обратитесь в Энергосбыт для заключения договора. Всего хорошего приятного вечера вам.