Снятие ареста с карты приставом - расстройство из-за отсутствия денег и неразрешенная ситуация для женщины в декрете

• г. Кемерово

Сегодня была у пристава сняли арест с карты, а тех денег которые там были нету, а пристав говарит что возврат не делается, я нахажусь в декретном отпуске, я незнаю что мне делать..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если денежные средства были субсидией, то обращаться с жалобой в Управление ССП.

Напишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру. Это проблемы пристава, как он деньги детские возвращать будет. Вот и все.

Сделайте выписки с карты, проверьте, когда и куда ушли денежные средства. Если адрес их списания Вам неизвестен, то надо обращаться с жалобой в УФССП, а затем в суд.