Использование наименования страны в бренде - возможности и ограничения

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли использовать в бренде наименование страны? Например Plaza Espana или Via Italia ?

1. Могу ли я повесить на одежду, продающуюся в моем магазине (или сшитую на моей швейной машинке) бирки с такими наименованиями?

2. Могу ли я официально зарегистрировать такой бренд?

Ответы на вопрос (1):

Ну а почему нет если к вам конечно не предъявят претензии правообладатели брендов.