Муж отрицает отцовство второго ребенка, объявленная пауза в судебном процессе из-за экспертизы ДНК – как защитить свои права и обеспечить деньги на ребенка?

• г. Нытва

Муж отрицает отцовство второго ребенка, хотя в св-ве о рождении он указан как отец. Суд отложил дело до проведения экспертизы днк по подтверждению отцовства, по требованию мужа. В результате я без алиментов и в ожидании результатов экспертизы уже третий месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствовать перед судом, о взыскании алиментов с даты подачи иска.