Периодичность отчислений и перечисления налогов в пенсионный фонд - обзор для работников

• г. Казань

С какой периодичностью работодатель отчитывается и перечисляет в пенсионный фонд налоги? Дело в том что я работаю в фирме офицально с 1 декабря 2016 года-а на моем лицевом счете нет отчислений. Бухгалтер фирмы ответил что это будет видно по оканчанию 1 квартала 2017 года.

Ответы на вопрос (3):

Бухгалтер фирмы ответил что это будет видно по оканчанию 1 квартала 2017 года.
Вам правильно сказали, отчеты подаются квартальные.

Так дело в том что за декабрь 2016 год уже перечисления должны по идее видны на моем лицевом счете или нет?

Работодатель может платить взносы в фонды с большим опозданием. Особенно бюджетники.

Так дело в том что за декабрь 2016 год уже перечисления должны по идее видны на моем лицевом счете или нет?