Бабушка одиноко проживающая, инвалид 2 группы, возраст 71 год должна платить полностью за кап. ремонт.

• г. Самара

Бабушка одиноко проживающая, инвалид 2 группы, возрост 71 год должна платить полнастью за кап. ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Бабушка одиноко проживающая, инвалид 2 группы, возрост 71 год должна платить полнастью за кап. ремонт.

У нее должны быть льготы по нескольким основаниям: 50: что возраст более 70 лет. Инвалидам 2 группы должны быть тоже послабления. Обратитесь в МФЦ и узнайте льготы. В прокуратуру можно обратиться.

Здравствуйте, Наталья.

Бабушке полагается компенсация на оплату расходов за капитальный ремонт в размере 50 %, если она является собственником квартиры.

Обратитесь в отделение социальной защиты населения, по месту жительства бабушки.