Я хочу взять через онлайн кредит я могу положиться на то что я получу карточку по адресу, или мне надо самому ехать получать?

• г. Одесса

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Почта иногда теряется, поэтому получать кредитку по почте ненадежно. Лучше самому забрать. Также следует узнать про надежность кредитной организации, поскольку участились случаи мошенничества по "предоставлению кредита онлайн". Всего доброго!