Как решить проблему с получением справки на квитанцию о 1700 рублей для возврата налогов?

• г. Калуга

Пожта - мы собираем документы для возврата 13% в налоговую. В организации подготовка к школе не нашли одну квитанцию об оплате - сказали, что банк им не вернул. У нас есть оригинал нашей квитанции. Но бухгалтерия отказывается давать справку на квитанцию о 1700 рублей, говоря что это банк виноват. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Есть 2 варианта:

1. Написать жалобу директору, на то что бухгалтерия отказывается давать справку.

2. Обратиться в банк с претензией, приложив копию квитанции об оплате, банк должен ее найти.