Не согласен с предложенной квартирой в соседнем селе из-за наличия детей в школе - мое право на заявление

• г. Владивосток

Уменя приватизированная квартира, а оно считается ветхим мне дают квартиру в соседнем селе я не хочу, т.к. у меня двое детей и они ходят в школу. Я имею право писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какое заявление Вы собрались писать?

При переселении из ветхого и аварийного жилья благоустроенное жилье предоставляется в пределах одного населенного пункта.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Инна, Вы напишите заявление на адрес того, кто Вам предлагает, выскажите свои требования предоставить равноценное жилье в пределах Вашего населенного пункта, иначе будете вынуждены обращаться в прокуратуру и суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!