ООО ТК уступило право требования к компании на сумму по договору займа. Какие документы запросить у ООО И для подтверждения?

• г. Барнаул

Пришло письмо от ООО "ТК" с таким содержанием:

"В соотв. Со ст.382 ГК извещаем вас о том, что между ООО "ТК" и ООО "И" заключен договор уступки права требования, в соотв. С которым наша организация уступила право требования к вашей компании по договору займа.

Новым займодавцем вашей компании является ООО "И".

Реквизиты

..."

Подскажите пожалуйста, перечисляя суммы в новую организацию "И", какие документы запросить, чтобы быть уверенным.

Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена.

И снова здравствуйте.

Мы Вам уже ответили несколько минут наад на данный вопрос.

Закон не изменился)

Удачи Вам.

Елена,

должно быть письменное уведомление, подписанное уполномоченным лицом.