Необходимость листа убытия для получения постоянной прописки в паспорте РФ у участницы государственной программы из Узбекистана

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста я с Узбекистана участница гос программы получив гражданство РФ нужен ли лист убытия для того чтобы получить постоянную прописку в паспорте РФ.

Ответы на вопрос (1):

Диана,

если у вас на руках паспорт гражданина РФ-для целей регистрации лист убытия не является обязательным.