Возможно ли снижение наказания отбыто 11 лет.

• г. Кисловодск

Скажите пожалуйста ст. 317 ук рф, статья 222 часть 1, статья 111 часть 1 приговорили к 20 годам колонии строгого режима при особо опасном рецедиве, но особо опасного рецедива нет. просто рецедив. Возможно ли снижение наказания отбыто 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Статья из категории особо тяжких. Наказание назначено в пределах санкций этих статьей. Думаю,что для изменение наказание шансов нет.